引き合い
日本語
46048304SVP1200M絵Panasonic
4SVP1200M
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    4SVP1200M
  • 説明
    CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    4V
  • タイプ
    Polymer
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    OS-CON™, SVP
  • 低周波リップル電流
    272mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    5.44A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - SMD
  • 他の名前
    P16564DKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.500" (12.70mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    12 mOhm
  • 詳細な説明
    1200µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 12 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1200µF