引き合い
日本語
20276616SEPC470M+TS絵Panasonic
6SEPC470M+TS
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    6SEPC470M+TS
  • 説明
    CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • タイプ
    Polymer
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    OS-CON™, SEPC
  • 低周波リップル電流
    285mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    5.7A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    P16421TB
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    8 mOhm
  • 詳細な説明
    470µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    470µF
  • アプリケーション
    General Purpose
6SEPC470M
6SEPC470M
メーカー: Panasonic
6SEPC470ME
6SEPC470ME
メーカー: Panasonic
6SEPC470MW+TSS
6SEPC470MW+TSS
6SEPC1000MD
6SEPC1000MD
説明: CAP ALUM POLY 1000UF 20% 6.3V TH