引き合い
日本語
63566346TPU10MSI絵Panasonic
6TPU10MSI
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    6TPU10MSI
  • 説明
    CAP TANT POLY 10UF 6.3V 0805
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • シリーズ
    POSCAP™ TPU
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
    P16224TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
  • メーカーサイズコード
    S09
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.039" (1.00mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • ESR(等価直列抵抗)
    250 mOhm
  • 詳細な説明
    10µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 0805 (2012 Metric) 250 mOhm
  • キャパシタンス
    10µF