引き合い
日本語
ABV1612503
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ABV1612503
  • 説明
    SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • 結線スタイル
    Wire Leads
  • スイッチ機能
    On-Mom
  • シリーズ
    ABV
  • 解放力
    13gf
  • 前移動
    0.125" (3.2mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • オーバートラベル
    0.047" (1.2mm)
  • 他の名前
    ABV1612503-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 操作位置
    0.602" (15.3mm)
  • 操作力
    120gf
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
    5,000,000 Cycles
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • 特徴
  • 電気的寿命
    100,000 Cycles
  • ディファレンシャルトラベル
    0.047" (1.2mm)
  • 定格電流
    5A (AC)