まず  ページ > プロダクトセンター > リレー > 自動車用リレー > AEV14012W
引き合い
日本語
4115385AEV14012W絵Panasonic
AEV14012W
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AEV14012W
  • 説明
    RELAY AUTOMOTIVE SPST 120A 12V
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    9 VDC
  • オフ電圧(最小)
    1 VDC
  • 結線スタイル
    Stud
  • スイッチング電圧
    400VDC - Nom
  • シリーズ
    AEV
  • リリースタイム
    30ms
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 80°C
  • 時間を操作します
    50ms
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 連絡先の評価(現在)
    120A
  • コンタクト材質
  • お問い合わせフォーム
    SPST-NO (1 Form A)
  • コイル電圧
    12VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル電力
    4.2 W
  • コイル電流
    353mA