引き合い
日本語
6659537AHN22024絵Panasonic
AHN22024
  • 部品型番
    AHN22024
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    16.8 VDC
  • オフ電圧(最小)
    2.4 VDC
  • 結線スタイル
    Plug In
  • スイッチング電圧
    250VAC, 30VDC - Max
  • シリーズ
    AHN
  • リリースタイム
    5ms
  • リレータイプ
    General Purpose
  • パッケージング
    Tube
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 70°C
  • 時間を操作します
    15ms
  • 装着タイプ
    Socketable
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable
  • 連絡先の評価(現在)
    5A
  • コンタクト材質
    Silver Nickel (AgNi)
  • お問い合わせフォーム
    DPDT (2 Form C)
  • コイル電圧
    24VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    1.09 kOhms
  • コイル電力
    530 mW
  • コイル電流
    22.0mA