引き合い
日本語
ALE7PF24
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ALE7PF24
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    18 VDC
  • オフ電圧(最小)
    1.2 VDC
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチング電圧
    277VAC - Max
  • シリーズ
    ALE
  • リリースタイム
    25ms
  • リレータイプ
    General Purpose
  • パッケージング
    Tray
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 時間を操作します
    20ms
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Insulation - Class F
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
  • 連絡先の評価(現在)
    16A
  • コンタクト材質
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • お問い合わせフォーム
    SPST-NO (1 Form A)
  • コイル電圧
    24VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    2.88 kOhms
  • コイル電力
    200 mW
  • コイル電流
    8.3mA