引き合い
日本語
5261874ALZ11F12絵Panasonic
ALZ11F12
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    ALZ11F12
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    8.4 VDC
  • オフ電圧(最小)
    1.2 VDC
  • スイッチング電圧
    440VAC - Max
  • シリーズ
    ALZ
  • パッケージング
    Tube
  • 他の名前
    ALZ11F12-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole
  • 連絡先の評価(現在)
    16A
  • お問い合わせフォーム
    SPDT (1 Form C)
  • コイル電圧
    12VDC
  • コイル抵抗
    360 Ohms
  • コイル電力
    400 mW
  • コイル電流
    33.3mA