引き合い
日本語
3340351ALZ21F18W絵Panasonic
ALZ21F18W
  • 部品型番
    ALZ21F18W
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    12.6 VDC
  • オフ電圧(最小)
    1.8 VDC
  • スイッチング電圧
    440VAC - Max
  • シリーズ
    ALZ
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 特徴
    Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 18VDC Coil Through Hole
  • 連絡先の評価(現在)
    16A
  • お問い合わせフォーム
    SPST-NO (1 Form A)
  • コイル電圧
    18VDC
  • コイル抵抗
    810 Ohms
  • コイル電力
    400 mW
  • コイル電流
    22.2mA