引き合い
日本語
ALZ52B18
引き合い
在庫あり
20+
  • 部品型番
    ALZ52B18
  • 説明
    ALZ RELAY 1 FORM A 18V
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Relay Coil
ALZ52B24
ALZ52B24
説明: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V