引き合い
日本語
590021AN80M27RSP絵Panasonic
AN80M27RSP
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AN80M27RSP
  • 説明
    IC REG LINEAR 2.7V 500MA SP5SUA
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.7V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    14V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP-5SUA
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    SP-5SU
  • PSRR
    58.8dB (120Hz)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 運転温度
    -30°C ~ 85°C
  • レギュレータ数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 500mA SP-5SUA
  • 電流 - 静止(Iq)
    3mA
  • 電流 - 出力
    500mA