まず  ページ > プロダクトセンター > リレー > 高周波(RF)リレー > ARA220A12
引き合い
日本語
3888942ARA220A12絵Panasonic
ARA220A12
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ARA220A12
  • 説明
    RELAY RF DPDT 1A 12V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    9 VDC
  • オフ電圧(最小)
  • 結線スタイル
    Gull Wing
  • スイッチング電圧
    30VDC - Max
  • シリーズ
    ARA
  • リリースタイム
    4ms
  • パッケージング
    Tube
  • 他の名前
    ARA220A12-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 時間を操作します
    4ms
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    4 (72 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 連絡先の評価(現在)
    1A
  • コンタクト材質
    Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
  • お問い合わせフォーム
    DPDT (2 Form C)
  • コイル電圧
    12VDC
  • コイルタイプ
    Latching, Dual Coil
  • コイル抵抗
    1.03 kOhms
  • コイル電力
    140 mW
  • コイル電流
    11.7mA