引き合い
日本語
AXT100154
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AXT100154
  • 説明
    CONN SOCKET .35MM 100POS SMD
  • シリーズ
    P35S
  • ピッチ
    0.014" (0.35mm)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 行数
    2
  • ポジション数
    100
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    1.5mm
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ボード上の高さ
    0.057" (1.45mm)
  • 特徴
    Solder Retention
  • 詳細な説明
    100 Position Connector Socket, Center Strip Contacts Surface Mount Gold