まず  ページ > プロダクトセンター > リレー > 自動車用リレー > CB1AF-24V
引き合い
日本語
5895062CB1AF-24V絵Panasonic
CB1AF-24V
引き合い
在庫あり
50+
  • 部品型番
    CB1AF-24V
  • 説明
    RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    14 VDC
  • オフ電圧(最小)
    2.4 VDC
  • 結線スタイル
    Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • スイッチング電圧
    28VDC - Nom
  • シリーズ
    CB
  • リリースタイム
    15ms
  • 他の名前
    CB1AF-24V-ND
    CB1AF24V
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 時間を操作します
    15ms
  • 装着タイプ
    Socketable
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Sealed - Flux Protection
  • 連絡先の評価(現在)
    20A
  • コンタクト材質
    Silver Alloy, Cadmium Free
  • お問い合わせフォーム
    SPST-NO (1 Form A)
  • コイル電圧
    24VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    320 Ohms
  • コイル電力
    1.8 W
  • コイル電流
    75.0mA