まず  ページ > プロダクトセンター > リレー > 自動車用リレー > CM1AF-24V
引き合い
日本語
CM1AF-24V
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CM1AF-24V
  • 説明
    CM RELAY 1 FORM A 24V
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
CM1AF-D-12V
CM1AF-D-12V
説明: RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V