引き合い
日本語
5736248DB2232000L絵Panasonic
DB2232000L
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DB2232000L
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    460mV @ 1.5A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    30V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Mini2-F4-B
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    16ns
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    SOD-123F
  • 他の名前
    DB2232000LCT
  • 動作温度 - ジャンクション
    125°C (Max)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Schottky
  • 詳細な説明
    Diode Schottky 30V 1.5A Surface Mount Mini2-F4-B
    100µA @ 30V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    1.5A
  • Vrと、F @キャパシタンス
    48pF @ 10V, 1MHz