引き合い
日本語
1289420DB2S31100L絵Panasonic
DB2S31100L
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DB2S31100L
  • 説明
    DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SSMINI2
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    560mV @ 200mA
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    30V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SSMini2-F5-B
  • 速度
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    2.2ns
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    SC-79, SOD-523
  • 他の名前
    DB2S31100LTR
  • 動作温度 - ジャンクション
    125°C (Max)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Schottky
  • 詳細な説明
    Diode Schottky 30V 200mA Surface Mount SSMini2-F5-B
    5µA @ 30V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    200mA
  • Vrと、F @キャパシタンス
    6pF @ 10V, 1MHz