引き合い
日本語
879608DMC961010R絵Panasonic
DMC961010R
  • 部品型番
    DMC961010R
  • 説明
    TRANS PREBIAS DUAL NPN SSMINI5
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    50V
  • IB、IC @ Vce飽和(最大)
    250mV @ 500µA, 10mA
  • トランジスタ型式
    2 NPN - Pre-Biased (Dual)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SSMini5-F4-B
  • シリーズ
  • 抵抗器ベース(R2)
    10 kOhms
  • 抵抗器 - ベース(R1)
    10 kOhms
  • 電力 - 最大
    125mW
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    SOT-665
  • 他の名前
    DMC961010RDKR
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数 - トランジション
  • 詳細な説明
    Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 NPN - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 125mW Surface Mount SSMini5-F4-B
  • Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小)
    35 @ 5mA, 10V
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    500nA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    100mA