引き合い
日本語
DSA2401S0L
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DSA2401S0L
  • 説明
    TRANS PNP 10V 0.5A MINI3
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    10V
  • IB、IC @ Vce飽和(最大)
    300mV @ 8mA, 400mA
  • トランジスタ型式
    PNP
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Mini3-G3-B-B
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    200mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 他の名前
    DSA2401S0L-ND
    DSA2401S0LTR
  • 運転温度
    150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数 - トランジション
    250MHz
  • 詳細な説明
    Bipolar (BJT) Transistor PNP 10V 500mA 250MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B-B
  • Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小)
    180 @ 500mA, 2V
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    100nA (ICBO)
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    500mA