引き合い
日本語
2178089DZ2J130M0L絵Panasonic
DZ2J130M0L
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DZ2J130M0L
  • 説明
    DIODE ZENER 13V 200MW SMINI2
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    13V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1V @ 10mA
  • 公差
    ±2.5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SMini2-F5-B
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    200mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    SC-90, SOD-323F
  • 他の名前
    DZ2J130M0LTR
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    35 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 13V 200mW ±2.5% Surface Mount SMini2-F5-B
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    50nA @ 10V