引き合い
日本語
949868DZ2J30000L絵Panasonic
DZ2J30000L
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    DZ2J30000L
  • 説明
    DIODE ZENER 30V 200MW SMINI2
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    30V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1V @ 10mA
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SMini2-F5-B
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    200mW
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    SC-90, SOD-323F
  • 他の名前
    DZ2J30000LDKR
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    160 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 30V 200mW ±5% Surface Mount SMini2-F5-B
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    50nA @ 23V