引き合い
日本語
5885542DZ2S039M0L絵Panasonic Electronic Components
DZ2S039M0L
  • 部品型番
    DZ2S039M0L
  • 説明
    DIODE ZENER 3.9V 150MW SSMINI2
  • ECADモデル
  • 電圧 - 絶縁
    130 Ohm
  • 電圧 - ブレークダウン
    SSMini2-F5-B
  • シリーズ
    Digi-Reel®
  • 電力 - 最大
    150mW
  • 偏光
    SC-79, SOD-523
  • 他の名前
    DZ2S039M0LDKR
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    DZ2S039M0L
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    3.9V
  • 拡張された説明
    Zener Diode 150mW ±2.5% Surface Mount SSMini2-F5-B
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±2.5%
  • ダイオード構成
    10µA @ 1V
  • 説明
    DIODE ZENER 3.9V 150MW SSMINI2
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    1V @ 10mA