引き合い
日本語
242675DZ2S091M0L絵Panasonic
DZ2S091M0L
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    DZ2S091M0L
  • 説明
    DIODE ZENER 9.1V 150MW SSMINI2
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    9.1V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1V @ 10mA
  • 公差
    ±2.5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SSMini2-F5-B
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    150mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    SC-79, SOD-523
  • 他の名前
    DZ2S091M0L-ND
    DZ2S091M0LTR
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    20 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 9.1V 150mW ±2.5% Surface Mount SSMini2-F5-B
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    100nA @ 6V