引き合い
日本語
1059076DZ2S16000L絵Panasonic
DZ2S16000L
  • 部品型番
    DZ2S16000L
  • 説明
    DIODE ZENER 16V 150MW SSMINI2
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    16V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1V @ 10mA
  • 公差
    ±5%
  • 電力 - 最大
    150mW
  • 他の名前
    DZ2S16000L-ND
    DZ2S16000LTR
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    50 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 16V 150mW ±5% Surface Mount SSMini2-F5-B
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    50nA @ 12V