引き合い
日本語
2698495DZ2W47000L絵Panasonic
DZ2W47000L
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    DZ2W47000L
  • 説明
    DIODE ZENER 47V 1W MINI2
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    47V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.2V @ 200mA
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Mini2-F3-B
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    1W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    SOD-123F
  • 他の名前
    DZ2W47000L-ND
    DZ2W47000LTR
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    65 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 47V 1W ±5% Surface Mount Mini2-F3-B
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    10µA @ 37.6V