引き合い
日本語
3242710EAF-12RF04C絵Panasonic
EAF-12RF04C
  • 部品型番
    EAF-12RF04C
  • 説明
    AUDIO MAGNETIC TRANSDUCER TH
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 電圧範囲
  • 電圧 - 定格
    1.5V
  • 終了
    PC Pins
  • 技術
    Magnetic
  • 音圧レベル(SPL)
    86dB @ 1.5V, 100cm
  • サイズ/寸法
    0.472" Dia (12.00mm)
  • シリーズ
    EAF
  • 評価
  • ポートの位置
    Top
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    EAF12RF04C
    P9965
  • 運転温度
  • 動作モード
    Single Tone
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 入力タイプ
    Zero-Peak Signal
  • 高さ - 着席(最大)
    0.335" (8.50mm)
  • 周波数
    2.048kHz
  • デュレーション
  • ドライバー回路
    Transducer, Externally Driven
  • 詳細な説明
    Buzzers Transducer, Externally Driven Magnetic 1.5V 2.048kHz 86dB @ 1.5V, 100cm Through Hole PC Pins