引き合い
日本語
1715335ECA-1AM221B絵Panasonic
ECA-1AM221B
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ECA-1AM221B
  • 説明
    CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    M
  • 高周波におけるリップル電流
    425mA @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    ECA1AM221B
    P10364TB
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.480" (12.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    220µF