引き合い
日本語
783860ECA-2CM471絵Panasonic Electronic Components
ECA-2CM471
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    ECA-2CM471
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 20% 160V RADIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    470µF
  • 面実装ランドサイズ
    0.295" (7.50mm)
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • シリーズ
    M
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • リップル電流
    Radial, Can
  • ピッチ - コネクタ
    160V
  • パッケージ/ケース
  • 他の名前
    ECA2CM471
    P5329
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • コンデンサの数
    1.44A @ 120Hz
    14 Weeks
  • 製造元の部品番号
    ECA-2CM471
  • 温度@生涯。
  • インピーダンス
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • 拡張された説明
    470µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 20% 160V RADIAL
  • アプリケーション
    2000 Hrs @ 85°C