引き合い
日本語
6715603ECA-2VM330B絵Panasonic
ECA-2VM330B
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    ECA-2VM330B
  • 説明
    CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    350V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • シリーズ
    M
  • 低周波リップル電流
    300mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    510mA @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    ECA2VM330B
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    33µF