引き合い
日本語
6268149ECA-2WHG2R2B絵Panasonic
ECA-2WHG2R2B
引き合い
在庫あり
1500+
  • 部品型番
    ECA-2WHG2R2B
  • 説明
    CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    29mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    43.5mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    ECA2WHG2R2B
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.532" (13.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    2.2µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    2.2µF