引き合い
日本語
6680704ECE-P2DA562HA絵Panasonic
ECE-P2DA562HA
  • 部品型番
    ECE-P2DA562HA
  • 説明
    CAP ALUM 5600UF 20% 200V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.969" Dia (50.00mm)
  • シリーズ
    T-HA
  • 低周波リップル電流
    7.68A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    10.75A @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 5 Lead
  • 他の名前
    ECEP2DA562HA
    P13209
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.984" (25.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    3.622" (92.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    44 mOhm
  • 詳細な説明
    5600µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 44 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    5600µF