引き合い
日本語
5728279ECG-SY0J331R絵Panasonic
ECG-SY0J331R
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ECG-SY0J331R
  • 説明
    CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • タイプ
    Polymer
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • サイズ/寸法
  • シリーズ
    SP-Cap SY
  • 低周波リップル電流
    6.3A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2917 (7343 Metric)
  • 他の名前
    ECGSY0J331R
    P122483TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    9 mOhm
  • 詳細な説明
    330µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    330µF