引き合い
日本語
6361790ECJ-2VC2A101J絵Panasonic
ECJ-2VC2A101J
  • 部品型番
    ECJ-2VC2A101J
  • 説明
    CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±5%
  • 厚さ(最大)
    0.037" (0.95mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • シリーズ
    ECJ
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
    ECJ2VC2A101J
    PCC1964TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    100pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
  • キャパシタンス
    100pF