引き合い
日本語
2173798ECK-ANA152ME絵Panasonic
ECK-ANA152ME
  • 部品型番
    ECK-ANA152ME
  • 説明
    CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    440VAC
  • 公差
    ±20%
  • 厚さ(最大)
  • 温度係数
    Y5U (E)
  • サイズ/寸法
    0.433" Dia (11.00mm)
  • シリーズ
    NS-A
  • 評価
    X1, Y1
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Disc
  • 他の名前
    ECKANA152ME
    P9526
  • 運転温度
    -25°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リードスタイル
    Formed Leads
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.591" (15.00mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1500pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
  • キャパシタンス
    1500pF