引き合い
日本語
5668769ECK-NTS103MF絵Panasonic
ECK-NTS103MF
  • 部品型番
    ECK-NTS103MF
  • 説明
    CAP CER 10000PF 440VAC Y5V RDL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    440VAC
  • 公差
    ±20%
  • 厚さ(最大)
  • 温度係数
    Y5V (F)
  • サイズ/寸法
    0.669" Dia (17.00mm)
  • シリーズ
    TS
  • 評価
    X1, Y2
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Disc
  • 他の名前
    ECKNTS103MF
    ECKNTS103MF-ND
    Q1989096
  • 運転温度
    -25°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リードスタイル
    Formed Leads
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.827" (21.00mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    10000pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc
  • キャパシタンス
    10000pF