引き合い
日本語
1314461ECO-S2AP561BA絵Panasonic
ECO-S2AP561BA
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ECO-S2AP561BA
  • 説明
    CAP ALUM 560UF 20% 100V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.866" Dia (22.00mm)
  • シリーズ
    TS-UP
  • 低周波リップル電流
    1.32A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.518A @ 100kHz
  • 他の名前
    ECOS2AP561BA
    P7380
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.984" (25.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    385 mOhm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    560µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 385 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    560µF