引き合い
日本語
410013ECO-S2DB152EA絵Panasonic
ECO-S2DB152EA
  • 部品型番
    ECO-S2DB152EA
  • 説明
    CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • シリーズ
    TS-HB
  • 低周波リップル電流
    2.5A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    2.85A @ 100kHz
  • 他の名前
    ECOS2DB152EA
    P10118
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.575" (40.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    155 mOhm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    1500µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 155 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1500µF