引き合い
日本語
5028650ECO-S2WB151BA絵Panasonic
ECO-S2WB151BA
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ECO-S2WB151BA
  • 説明
    CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.866" Dia (22.00mm)
  • シリーズ
    TS-HB
  • 低周波リップル電流
    790mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    900.6mA @ 100kHz
  • 他の名前
    ECOS2WB151BA
    P10159
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.969" (50.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    1.105 Ohm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.105 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    150µF