引き合い
日本語
ECQ-E10123KF
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ECQ-E10123KF
  • 説明
    CAP FILM 0.012UF 10% 1KVDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    1000V (1kV)
  • 定格電圧 - AC
    125V
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.610" L x 0.236" W (15.50mm x 6.00mm)
  • シリーズ
    ECQ-E(F)
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    ECQE10123KF
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • リード間隔
    0.492" (12.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polyester, Metallized
  • 詳細な説明
    0.012µF Film Capacitor 125V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.012µF