引き合い
日本語
6481705ECQ-E2103KB3絵Panasonic
ECQ-E2103KB3
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    ECQ-E2103KB3
  • 説明
    CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    250V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.311" L x 0.165" W (7.90mm x 4.20mm)
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    ECQE2103KB3
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.476" (12.10mm)
  • 詳細な説明
    10000pF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
  • キャパシタンス
    10000pF