引き合い
日本語
2822321ECQ-E2185KB絵Panasonic
ECQ-E2185KB
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    ECQ-E2185KB
  • 説明
    CAP FILM 1.8UF 10% 250VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    250V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.819" L x 0.299" W (20.80mm x 7.60mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    ECQE2185KB
    P10982
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • リード間隔
    0.689" (17.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.614" (15.60mm)
  • 詳細な説明
    1.8µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
  • キャパシタンス
    1.8µF