引き合い
日本語
1634810ECQ-E2223KB絵Panasonic
ECQ-E2223KB
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    ECQ-E2223KB
  • 説明
    CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    250V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.311" L x 0.169" W (7.90mm x 4.30mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    ECQE2223KB
    P10959
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.323" (8.20mm)
  • 詳細な説明
    0.022µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.022µF