引き合い
日本語
642506
ECQ-E2823KF3
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    ECQ-E2823KF3
  • 説明
    CAP FILM 0.082UF 10% 250VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    250V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.406" L x 0.193" W (10.30mm x 4.90mm)
  • シリーズ
    ECQ-E(F)
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    ECQE2823KF3
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    16 Weeks
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • 詳細な説明
    0.082µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.082µF