引き合い
日本語
6443297ECW-F2185RHA絵Panasonic
ECW-F2185RHA
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    ECW-F2185RHA
  • 説明
    CAP FILM 1.8UF 3% 250VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    250V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±3%
  • サイズ/寸法
    0.740" L x 0.449" W (18.80mm x 11.40mm)
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    ECWF2185RHA
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.709" (18.00mm)
  • 詳細な説明
    1.8µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    1.8µF