引き合い
日本語
1950365ECW-F2274RHA絵Panasonic
ECW-F2274RHA
引き合い
在庫あり
900+
  • 部品型番
    ECW-F2274RHA
  • 説明
    CAP FILM 0.27UF 3% 250VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    250V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±3%
  • サイズ/寸法
    0.512" L x 0.268" W (13.00mm x 6.80mm)
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    ECWF2274RHA
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
  • 詳細な説明
    0.27µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.27µF