引き合い
日本語
1649525ECW-F4125JB絵Panasonic
ECW-F4125JB
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    ECW-F4125JB
  • 説明
    CAP FILM 1.2UF 5% 400VDC RADIAL
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    400V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    1.102" L x 0.650" W (28.00mm x 16.50mm)
  • シリーズ
    ECW-F(B)
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    ECWF4125JB
    PF4125
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • リード間隔
    0.984" (25.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.984" (25.00mm)
  • 詳細な説明
    1.2µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    1.2µF