引き合い
日本語
ECW-F4433JLB
引き合い
在庫あり
300+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ECW-F4433JLB
  • 説明
    CAP FILM 0.043UF 5% 400VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    400V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±5%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
  • シリーズ
    ECW-F(L)
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    ECWF4433JLB
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.543" (13.80mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    0.043µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.043µF
  • アプリケーション
    High Frequency, Switching
ECW-F4433JL
ECW-F4433JL