引き合い
日本語
3927909ECW-F4684JB絵Panasonic
ECW-F4684JB
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    ECW-F4684JB
  • 説明
    CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    400V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    0.906" L x 0.571" W (23.00mm x 14.50mm)
  • シリーズ
    ECW-F(B)
  • 他の名前
    ECWF4684JB
    PF4684
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • リード間隔
    0.787" (20.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.906" (23.00mm)
  • 詳細な説明
    0.68µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.68µF