引き合い
日本語
5469600ECW-FA2J124JB絵Panasonic
ECW-FA2J124JB
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ECW-FA2J124JB
  • 説明
    CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    630V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±5%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.717" L x 0.217" W (18.20mm x 5.50mm)
  • シリーズ
    ECW-F(A)
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    ECWFA2J124JB
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.622" (15.80mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    0.12µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.12µF