引き合い
日本語
504275ECW-FD2J274J絵Panasonic
ECW-FD2J274J
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    ECW-FD2J274J
  • 説明
    METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    630V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    0.701" L x 0.236" W (17.80mm x 6.00mm)
  • 他の名前
    ECWFD2J274J
    P122560
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • 詳細な説明
    0.27µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.27µF